Форум «Эффективная пресс-служба» пройдет в Москве

27 и 28 мая в Москве пройдет отраслевой форум сотрудников, занимающихся продвижением и взаимодействием с прессой «Эффективная пресс-служба-2021»

Конференция является ежегодной, и традиционно собирает более двухсот сотрудников пиар-служб крупных и средних компаний как России, так и зарубежья.

Основная аудитория участников конференции – это руководители пресс-служб и директора по связям с общественностью, пресс-секретари первых лиц организаций и государственных органов власти, специалисты отрасли.

В рамках форума будут обсуждены темы, касающиеся как работы коммерческих организаций и их продвижения в СМИ, так и работы пресс-служб государственных органов, в том числе речь пойдет о продвижении медиаконтента без вложений денежных средств. О том, как заинтересовать сотрудников СМИ и привлечь их внимание к материалу, предоставленному пиарщиком той или иной организации, участникам расскажут эксперты этой отрасли, имеющие за своими плечами немало успешно проведенных массовых пиар-компаний.

Также в рамках конференции будет обсуждаться продвижение в набирающей все большую популярность новой социальной сети TikTok, которая использует вместо привычных текстовых сообщений короткие видеоролики. Первыми поклонниками тиктока стала молодежь, но сейчас эта соцсеть все больше и больше становится интересна и взрослой аудитории.