В Москве проходит выставка экологического оборудования

Международная выставка Wasma проходит со 2 по 4 марта в павильоне №57 ВДНХ.

Выставка посвящена оборудованию и технологиям для переработки, утилизации отходов и очистки сточных вод. В течение трех дней специалистов ждет насыщенная деловая программа: 2-й Международный конгресс экологических технологий и Международная конференция «Очистка промышленных и хозяйственно-бытовых сточных вод».

В этом году на выставке Wasma российские и зарубежные производители и поставщики представят широкий выбор оборудования для сбора, транспортировки, переработки, утилизации отходов и очистки сточных вод. Среди участников Wasma-2021: «Экомашгрупп», Tomra, «Рязанский конвейерный завод», IFE Aufbereitungstechnik Gmbh, «Мегалион», Proshop, Presona, «Техно-Юнион», «Мега Драйв», «Ай-Пласт», «Гидрикс», «Медиана-фильтр», Kovofinis, «Экоинжиниринг», «БМТ», «Кемет», «Камаз», «Русбизнесавто», «Чистоград Плюс» и многие другие компании.

В рамках выставки состоится насыщенная деловая программа, спикерами которой выступят ведущие эксперты отрасли, представители государственных структур и бизнеса. Одним из ключевых мероприятий станет трехдневный Международный конгресс экологических технологий. 2 марта его участники обсудят новые технологии и бизнес-модели для повышения эффективности обращения с отходами, 3 марта — инвестиционную поддержку, внедрение цифровых технологий, переработку и вторичное использование сырья. 4 марта посвятят актуальной теме повышения эффективности использования ресурсов.

Впервые на Wasma-2021 пройдет специализированная конференция для руководителей и специалистов предприятий сферы водоснабжения и водоотведения, а также профильных специалистов промышленных предприятий — «Очистка промышленных и хозяйственно-бытовых сточных вод».