В Ленинградской области мужчину убили в кафе

Убийство мужчины произошло в городе Шлиссельбург Ленинградской области. Тот был застрелен в местном кафе, когда спор между посетителями перерос в конфликт.

Сообщение об убийстве в полицию поступило в ночь на 26 февраля, стрельба произошла в здании кафе «Баку», расположенном на Затонной улице.

Правоохранители на данный момент уже установили личность погибшего, это был азербайджанец Габил Рашидов, ему было 39 лет.

Мужчину доставили в больницу после происшествия, его привез некто, назвавшийся Шереметьевым. Однако медики, увидев привезенного, могли только констатировать смерть – мужчина скончался еще до прибытия в больницу.

Момент, когда произошел выстрел, оказался запечатлен на видео. На записи видно, что сразу у нескольких участников этого конфликта имеется огнестрельное оружие, среди которого есть и пистолеты, и автоматы.

На месте происшествия работают криминалисты, которые уже обнаружили пулю, которой был убит мужчина. Также там зафиксирован беспорядок и перевернутая мебель, что подтверждает факт потасовки в заведении.

По факту произошедшего сотрудниками полиции возбуждено уголовное дело сразу по двум статья — «Убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору» и по статье «Незаконный оборот оружия»