Чак Норрис опроверг свое участие в акции сторонников Трампа в столице США

Актер из США Чак Норрис заявил, что он не участвовал в состоявшейся 6 января в Вашингтоне протестной акции сторонников действующего американского президента Дональда Трампа.

Об этом артист написал на своей страничке в социальной сети «Твиттер» .

«Это был не я, меня там не было», — подчеркнула звезда американских боевиков, добавив, что он всегда придерживался закона и порядка.

Ранее в социальных сетях было опубликовано фото человека, очень похожего на Норриса. Незнакломец попал в объектив камеры на закончившейся штурмом Капитолия акции сторонников Трампа.

Менеджер Норриса Эрик Критцер заявил масс-медиа, что актер в настоящее время пребывает на своем ранчо в штате Техас. Критцер признал, что человек с фотографии имеет большое сходство с актером, но, по его утверждению, «Чак гораздо красивее».

Чак Норрис, известный российскому зрителю по роли техасского рейнджера в телевизионном сериале «Крутой Уокер», в течение многих лет был сторонником Республиканской партии США и поддержал кандидатуру Дональда Трампа на президентских выборах 2016 года. На прошлогодних выборах артист публично не выражал поддержку 45-му главе Соединенных Штатов.