Работа ВДНХ в новогодние праздники будет ограничена

С 31 декабря 2020 года по 10 января 2021 года изменится график работы некоторых площадок ВДНХ. В связи с введенными ограничениями массовые развлекательные мероприятия проводиться не будут.

Но успеть попасть на ВДНХ до начала массовых ограничений еще можно.

Рассказываем о том, по какому графику будут работать основные павильоны и выставки.

31 декабря каток на Главной аллее работает с 10:00 до 15:00 и с 17:00 до 22:00. 1 января с 15:00 до 23:00. В остальные дни новогодних каникул действует режим выходного дня — с 10:00 до 15:00 и с 17:00 до 23:00. Прерывать работу катка не планируется

На площади Промышленности все желающие могут ознакомиться с уличной фотовыставкой «Открываем Антарктику вместе». Выставка продолжит работу в выходные и праздничные дни, так как расположена на улице.

А вот музеи и павильоны до середины января временно прекратят работу. Так, закрыты на все новогодние каникулы окажутся павильоны «Космонавтика и авиация» и «Слово», Музей ВДНХ, ИМК «Буран», Музей кукол, павильон «Рабочий и колхозница», Музей Востока, Музей кино, комплекс «Техноград», центр «Пчеловодство». Не будут проводится никакие мероприятия в Доме культуры, Шахматном клубе, Театре сказок и павильоне №67, часто используемом для выставок.

О работе остальных площадок лучше осведомиться заранее на официальном сайте ВДНХ, так как работа части из них тоже попадает под введенные на праздники ограничения.