Дарья Жукова ждет ребенка от долларового миллиардера (не Абрамовича)

Основательница московского музея современного искусства «Гараж» Дарья Жукова беременна третьим ребенком. Его отец – греческий миллиардер Ставрос Ниархос, с которым она вступила в официальный брак чуть больше года назад.

Влиятельное издание Page Six, специализирующееся на поставке селибрити-новостей, сообщает со ссылкой на анонимные источники, что супружеская пара «необыкновенно взволнованна». В свою очередь ни миллиардер, ни его супруга никаких заявлений по радостному поводу делать не спешат.

Следует отметить, что для 34-летнего продолжателя рода самых известных в Греции предпринимателей Ставроса Ниархоса этот ребенок – первый. Одновременно с тем новый супруг Жуковой знаменит больше как ловелас, нежели бизнесмен (ему приписывали интрижки с Линдси Лохан, Пэрис Хилтон, Мэри-Кейт Олсен и шведской принцессой Мадлен).

39-летняя же Жукова воспитывает двоих детей, рожденных в браке с Романом Абрамовичем: сына Аарона-Александра и дочь Лею (2009 и 3013 годов рождения, соответственно). Как скоро ожидается пополнение в ее семействе, не сообщается.

Page Six только напоминает, что греческий миллиардер и российская галеристка поженились в октябре прошлого года. На их свадьбе, которая проходила в швейцарской коммуне Санкт-Мориц, было порядка трехсот гостей. Ее организация, по некоторым подсчетам, стоила 6,5 миллиона долларов.

Ранее на InterRight: В Британии Романа Абрамовича подозревают в незаконном приобретении прав на звезд футбола