Получила отставку. Анна Храмцова перестала быть украшением Росгвардии

Первую красавицу Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации (Росгвардия) Анну Храмцову выгнали с работы. Как полагает прапорщик Храмцова, истинной причиной для ее увольнения стала зависть коллег.

Чем она собирается заниматься в дальнейшем, девушка пока затрудняется сказать.

В прошлом году Храмцова из Екатеринбурга стала победительницей фотоконкурса «Краса Росгвардии», участие в котором принимали более тысячи самых обаятельных и привлекательных сотрудниц силового ведомства – от Калининграда до Владивостока. Тогда за конкурсом, по данным Росгвардии, следили свыше 3 миллионов интернет-пользователей.

В среду, 09.12.20, Анна Храмцова сообщила, что ее уволили из рядов Федеральной службы войск национальной гвардии. Как утверждает девушка, причина была «плевой» – это произошло после выложенной ею в Интернете видеозаписи уборки служебного помещения.

По мнению прапорщика Храмцовой, после ее победы на «Красе Росгвардии» среди коллег больше стало завистников. «Задались целью выжить со службы», – уверена Анна Храмцова, – «Вот и получилось у них». Пофамильно виновных в ее увольнении называть девушка не стала.

Радиостанция «Говорит Москва» попросила прокомментировать инцидент с первой красавицей Росгвардии в руководстве силового ведомства. Однако ответ на запрос пока не поступил.