Россиянин из списка «Форбс» пропал в Сочи во время купания

Ряд российских масс-медиа сообщили о загадочном исчезновении основателя онлайн-университета Skillbox, перспективного молодого коммерсанта Игоря Коропова. Ранее он вошел в рейтинг «Форбс» «З0 до 30» в качестве одного из самых перспективных россиян в возрасте до 30 лет.

Согласно версии СМИ, Игорь пропал в Сочи, когда отправился искупаться.

Предполагается, что Коропов утонул. Источник в правоохранительных органах заявил, что вещи бизнесмена были найдены на берегу. Следственный комитет сообщил, что по факту пропажи предпринимателя ведется проверка, о результатах которой сообщат средствам массовой информации.

В свою очередь, канал Baza в известном мессенджере уточнил, что об исчезновении коммерсанта стало известно 1 ноября. По словам друзей Коропова, которые находились с ним в день исчезновения, Игорь «немного выпил» и решил выйти из гостинцы Radisson Collection для того, чтобы «проветрить голову». Молодой человек направился в сторону набережной.

На понедельник, 2 ноября, у Коропова были назначены бизнес-встречи, на которые он не явился. Также Игорь не выходил на связь.

Baza, ссылаясь на местную полицию, заявляет об очевидцах, которые заметили парня у пирса и обнаружили на пляже его смартфон. А сотрудники службы «Кубань-Спас» полагают, что молодой человек мог свалиться в воду, а из-за шторма его могло вынести в открытое море.