«Чтобы никто и никогда не пострадал». Избитая Mellstroy девушка грозится сурово наказать популярного стримера

Instagram-блогерша Алена Ефремова, которую популярный стример приложил лицом к столу, обещает «идти до конца». Прямая трансляция избиения велась 19.10.2020 из башни «Федерация» международного делового центра Москва-сити.

Сегодня Ефремова написала в Instagram, что врачи диагностировали у нее сотрясение головного мозга, многочисленные ушибы. Девушка намерена призвать Андрея (Mellstroy) Бурима к ответу, чтобы больше «никто и никогда не пострадал от действий этого человека». Она успела не только написать заявление в полицию, но и обзавестись адвокатом.

«Лайф» передает, что заявление Алена Ефремова направила в территориальное подразделение МВД по Пресненскому району. Ранее Оксана Пушкина обратилась к руководству МВД с просьбой взять на контроль расследование этого инцидента.

Андрей Бурим признал, что виноват и «должен понести адекватное наказание исключительно в рамках закона». Также он пояснил «совокупностью факторов» избиение Ефремовой во время стрима. «Настроение было *** (хреновое – Ред.), то, что, *** (блин – Ред.), был бухой», – цитирует «Лента.ру» Бурима-Mellstroy.

Тем временем администраторы видео-платформы YouTube заблокировали основной канал стримера, а также связанные с ним каналы. Таким образом молодой человек уже понес серьезное для него наказание, потеряв порядка 700 тысяч подписчиков.