Гоша Куценко сорвал Love Letters. Актер угодил в больницу с коронавирусом

Запланированные на 21 и 22 октября показы спектакля Love Letters с участием Гоши Куценко откладываются до 08.12.2020. Об этом актер сообщил в своем Instagram.

«Друзья! Я приболел!», – пояснил Куценко причину переноса показа спектакля в Театре на Таганке, добавив: «Ковид – коварнейший персонаж! Вот и мне пришлось его исполнить!». Пользуясь случаем, актер напомнил россиянам, что нужно носить маски, держать дистанцию т.п.

Представители Гоши Куценко подтвердили информацию о заражении коронавирусом 53-летнего актера. Как передает ТАСС со ссылкой на агента Куценко, он был госпитализирован.

Если верить актеру, он вторично подхватил коронавирусную инфекцию. Недавно, в начале октября, Куценко говорил, что еще зимой на ногах перенес коронавирус, а позже, со слов актера, у него выявили антитела.

На минувшей неделе коронавирусную инфекцию подхватила Кристина Асмус. У актрисы поднялась высокая температура, однако она приняла решение лечиться дома, напоминает «Лайф».

В настоящее время Асмус чувствует себя удовлетворительно – температура спала, головные боли тоже прошли. Единственное, на что жалуется она – отсутствие обоняния и вкуса (кстати, один из самых верных признаков того, что человек заразился COVID-19).