Россияне не оценили новый Porsche Евгения Плющенко «для осеннего сезона»

Титулованный фигурист выложил в соцсетях свое фото на фоне оранжевого автомобиля элитной марки. «Как вам такой цвет для осеннего сезона?», – поинтересовался Евгений Плющенко у подписчиков.

Судя по комментариям, народ не оценил новый Porsche 37-летнего Плющенко. Люди не понимают, для чего нужно хвастаться, когда «некоторым не на что хлеба купить в прямом смысле слова», а потому интернет-пользователи призвали фигуриста быть скромней.

Один из пользователей поинтересовался у Евгения Плющенко: «А вы автомобиль под цвет на каждый сезон подбираете?!». «Жаль, что врачи и учителя в нашей стране не могут менять машины по сезону», – прокомментировал другой читатель блога Плющенко.

Следует отметить, семья фигуриста зарабатывает достаточно денег, чтобы позволить дорогие покупки. Даже Гном Гномыч, 7-летний сын Евгения Плющенко и Яны Рудковской, зарабатывает порядка 12 миллионов рублей год, указывает «Царьград», участвуя в рекламных съемках и ледовых шоу. Свои гонорары Плющенко-младший, продолжает издание, хранит за рубежом.