Обладатели карты «Тройка» будут получать бонусы за ее использование

Московский метрополитен объявил о том, что все обладатели карты «Тройка», независимо от того, какой тариф они используют для проезда в московском транспорте, получат начисления бонусами на счет карты.

Бонусы начисляются при пополнении карточки на сумму от 250 рублей и составляют три процента. Один бонус равняется одному рублю, в дальнейшем накопленные таким образом бонусы можно использовать для оплаты поездок.

Ранее бонусная система работала только для тех, кто использовал на «Тройке» программу пополнения «Кошелек», теперь же система начисления бонусов распространится и на тех, кто использует проездные на различные сроки действия.

Бонусы будут начислены за минувшие полгода, прошедшие с начала самоизоляции. Все поездки, потраченные за этот период, будут учтены, и начисление бонусов произойдет сразу за полгода.

Начисление будет работать как для обычных карт «Тройка», так и для всех ее альтернативных носителей – брелков, браслетов, колец.

Начисление бонусов происходит в рамках программы лояльности «Город», которая прикреплена к самой карте Тройка. По ней можно получать различные преимущества не только от поездок на транспорте, но и пользоваться накопленными бонусами и получать скидки у партнеров этой бонусной программы.