Российский миллиардер и лидер Черногории замечены на кутеже с эскортницами

Сербские полицейские задержали сразу нескольких эскортниц на яхте на одном из местных курортов. Они оказывали услуги на вечеринке, устроенной состоятельными людьми.

По информации сербского издания Republika, кутеж организовал представитель династии Ротшильдов — финансист Натаниэль Ротшильд. По некоторым сведениям, также на яхте якобы присутствовали президент Черногории, влиятельный британский политик и российский миллиардер Олег Дерипаска, ранее фигурировавший в скандале с небезызвестной Настей Рыбкой.

В статье подчеркивается, что вечеринка продлилась 2 дня. По словам автором, за день на подобных мероприятиях эскортницы могут заработать до 3-х тысяч евро.

Представитель российского миллиардера уже опроверг опубликованные сербскими журналистами данные. Как они подчеркнули, он на описанном мероприятии отсутствовал. В окружении черногорского президента провокационную информацию оставили без комментариев.

Напомним, в 2018 году российские оппозиционеры обвинили Олега Дерипаску в пользовании услугами девушек-эскортниц. Одной из них называлась Настя Рыбка. Позднее миллиардер отсудил у девушки миллион рублей за то, что именно она обнародовала информацию о его личной жизни.