Канье Уэст сделал заявление об убийстве Майкла Джексона

Рэпер Канье Уэст, который внезапно захотел стать президентом США, сделал скандальное заявление о смерти поп-певца Майкла Джексона. Он утверждает, что тот был убит.

Своим мнением Канье Уэст поделился в соцсети «Твиттер», но вскоре по пока неизвестной причине удалил свой пост.

Хип-хоп-исполнитель сказал о том, что на самом деле Майкла Джексона убили. Эти слова вырвались у него во время онлайн-спора с матерью его супруги Ким Кардашьян Крис Дженнер. Рэпер напомнил Дженнер, как поп-певец говорил ей о топ-менеджере «Сони» Томми Моттоле незадолго до своей смерти.

Напомним, при жизни Майкл Джексон назвал Моттолу «демоническим расистом» по той причине, что у того не получилось организовать приличную рекламную компанию одного из альбомов.

Отметим, что официальной причиной смерти певца считается остановка сердца. Якобы она была вызвана рядом лекарственных препаратов, выписанных ему личным лечащим врачом.

Ранее в «Твиттере» Канье Уэст обвинил собственную жену Ким Кардашьян в попытке положить его в психбольницу. Примечательно, что источники из его окружения заявляли, что рэпер решил баллотироваться в президенты США именно из-за обострения психического расстройства. Насколько такая информация соответствует действительности, пока остается неизвестным.