Женщина выстрелила из пистолета в своего бывшего мужа

На Севере Москвы второй день происходит стрельба. На этот раз в своего бывшего мужа выстрелила женщина, которая вместе с бывшим супругом распивала алкогольные напитки.

ЧП произошло по адресу Бескудниковский бульвар, дом 11 корпус 1, а оружие у нее было не огнестрельным, как во вчерашнем трагическом инциденте, а травматической пневматикой.

В ходе совместным посиделок бывшей пары между ними произошел конфликт, и женщина выстрелила из травматического пистолета в своего бывшего партнера. В результате инцидента мужчина получил ранение в плечо и был отправлен в больницу, а женщину задержали сотрудники полиции, прибывшие на вызов, когда соседи услышали выстрел.

И задержанная женщина, и пострадавший в тот момент находились в квартире, сотрудники полиции обнаружили их в той же квартире, где и произошла стрельба.

С женщиной на данный момент проводятся следственные мероприятия и она дает показания.

Вопрос о возбуждении уголовного дела пока не решен. На это решение может повлиять в том числе и то, что скажет сам пострадавший, а также будет ли он иметь претензии к выстрелившей в него бывшей супруге. Будут учтены и обстоятельства конфликта, в ходе которого женщина взялась за оружие, а также рассмотрен вопрос, не было ли это действиями в целях самообороны.