Рэп-исполнительница из США обругала русскую кухню

Американская певица, рэпер и автор песен Азилия Бэнкс назвала русскую национальную кухню худшей в мире «варварской едой».

Об этом Бэнкс написала на своей страничке в социальной сети «Твиттер».

Согласно мнению артистки, жители России питаются продуктами для крестьян. Бенкс предложила россиянам, самим есть оленьи щеки, свеклу и «мыть свою задницу в колодце». При этом рэперша призналась, что ей нравятся лишь блины с икрой и медовик.

Бэнкс добавила, что и сама отлично умеет готовить эти блюда.

В ответ отметившиеся в комментариях русскоязычные подписчики посоветовали исполнительнице попробовать борщ, вареники и пельмени. Другие комментаторы заявили, что у американцев национальная кухня вообще отсутствует.

Напомним, летом минувшего года Азилия Бэнкс после концерта в российской столице опубликовала пост в соцсети «Инстаргам», в котором назвала «воодушевляющим» русское слово «чурка» и поведала о своем желании сделать футболку с этим существительным, напечатанным на груди.

Русскоязычных фолловеров Бэнкс удивил пост звезды. Кто-то предположил, что до артистки не довели негативный смысл слова. Другие комментаторы начали переживать, что аккаунт Азилии взломали.