На Сахалине местные жители жарили шашлыки на крыше многоэтажки

Двое жителей Сахалина так сильно захотели приготовленного на огне мяса, что решились забраться на крышу многоэтажки и разжечь там мангал.

Довольно оригинально режим самоизоляции нарушили двое жителей Охи.

Они установили мангал на крыше и начали жарить шашлыки. По всей видимости, остальные жители многоэтажки с открытыми окнами недоумевали, откуда на высоте 5-го этажа может появиться запах жареного мяса.

Разгар посиделок успели заснять жильцы соседнего дома. Судя по всему, находчивых сахалинцев за такой необычный обед на свежем воздухе не задержали.

Отметим, что россияне активно публикуют в Сети ролики, на которых делятся своими занятиями во время режима самоизоляции. Некоторые пытаются поддерживать прежний ритм жизни, для чего им пришлось включить смекалку. Так, один из домоседов налил на линолеум жидкость для мытья посуды и, держась за край раковины, начал скользить по полу, имитируя бег на беговой дорожке.

Другая пользовательница Сети использует скользкий тапок и гладкий пол, чтобы имитировать фигурное катание на льду. В свою очередь любительницы огородов, которые из-за режима самоизоляции не могут попасть на дачу, засадили растениями подоконники и балконы в квартирах.