40 автомобилей попали в аварию под Тулой

Из-за резко испортившейся погоды в московском регионе утром 31 марта произошла крупная авария под Тулой, в которую попали сразу четыре десятка автомобилей.

К счастью, в огромной аварии обошлось без пострадавших среди людей, но полтора десятка машин получили повреждения. Остальные машины не получили даже касания, но оказались зажатыми внутри скопления столкнувшихся друг с другом машин и вынуждены были встать. Данные о том, что в результате такой крупной аварии никто не пострадал, подтвердили в пресс-службе УМФД по Тульской области, сообщив, что к ним не поступало никаких данных о том, чтобы кто-то пострадал в этом происшествии.

Помимо частных авто, среди участников этой аварии оказался рейсовый пассажирский автобус, следовавший по маршруту Тула-Щекино. В автобусе находились пассажиры, они отделались испугом, а автобус смог продолжить рейс.

ДТП произошло в 10-05 на трассе М2 «Крым».

По факту произошедшего сотрудники полиции проводят проверку и выясняют, кто мог стать виновником этого ДТП.

На данный момент преполагается, что массовое столкновение машин произошло из-за того, что автомобиль «Газель» выехал из кювета на проезжую часть. точные причины происшествия пока устанавливаются, на трассе уже ликвидировано затруднение движения.