Little Big возьмет с собой на «Евровидение» танцора из клипа

Рейв-группа Little Big, которая в этом году представит Россию на «Евровидении», возьмет с собой на выступление полюбившегося многим россиянам алтайского танцора из клипа.

О том, что танцор Дмитрий «Пухляш» Красилов тоже поедет на международный песенный конкурс, сообщила сама группа Little Big на официальной странице в «Инстаграме».

Ранее клип российских конкурсантов на английско-испанскую песню Uno покорил Сеть и зарубежные СМИ. Именно Красилова пользователи назвали «Центнером харизмы». Россияне выступили за то, чтобы группа обязательно взяла танцора-«пухляша» с собой на «Евровидение».

В Сети даже появилась соответствующая петиция, ее подписали более 650 000 человек. По словам пользователей, они готовы вечно смотреть на пластичность Дмитрия.

Идею взять колоритного танцора на выступление поддержал и музыкальный продюсер Виктор Дробыш. Он назвал Красилова «хуком» песни. Также продюсер сомневается, что «Евровидение» в этом году не состоится и будет перенесено в связи со вспышкой коронавируса нового типа во всем мире.

Отметим, что клип российских исполнителей стал самым популярным среди клипов других конкурсантов. К данному моменту его посмотрели более 24 миллионов раз.