«Девушка Бонда» подхватила коронавирус

Сыгравшая девушку Джеймса Бонда в одноименном фильме актриса Ольга Куриленко не смогла обезопасить себя от коронавируса и заболела. У артистки выявлены общие симптомы.

Знаменитость рассказала о заболевании на своей странице в соцсети «Инстаграм». По ее словам, болеет она уже почти неделю и все это время находится в изоляции дома. У нее наблюдаются такие симптомы пневмонии нового типа, как температура и слабость.

В связи с этим Ольга призывает всех быть осторожнее и относиться к опасности серьезно.

Напомним, Ольга Куриленко известна российским зрителям по съемкам в таких известных кинолентах, как «Обливион», «Париж, я люблю тебя», «Переводчики». Также актриса сыграла роль в фильме о Джеймсе Бонде, по сюжету она была его девушкой.

Ранее коронавирус подхватила дочь российского олигарха. Ее доставили на самолете в Россию из Франции. Медики изолировали девушку, а также членов ее семьи, пассажиров и экипаж, которые находились с ней на одном борту.

О наличии заболевания заявил и голливудский актер Том Хэнкс. По его словам, опасный вирус врачи выявили как у него, так и у его супруги. Супружеская пара сейчас также находится в изоляции.