Счет Стивена Сигала заблокировали в России

Банковский счет голливудского актера Стивена Сигала заблокировали в России из-за того, что он своевременно не предоставил отчет о своих финансовых средствах.

Счет знаменитости мирового масштаба, имеющий гражданство РФ, заблокировали сотрудники Федеральной налоговой службы Московской области.

Причиной заморозки счета Стивена Сигала стало то, что он вовремя не отчитался о финансах. Счет был заблокирован еще 29 февраля, но известно об этом стало только сейчас. За это время сотрудники ФНС так и не получили никаких документов от представителей звезды, поэтому счет остается замороженным до сих пор.

Отметим, что Стивен Сигал часто попадает в новостных сводки. Так, ранее он приобрел дом в селе Усово. По предварительной информации, особняк в Подмосковье обошелся знаменитости в круглую сумму — около 100 млн.рублей.

Также журналисты сообщали о том, что актер попался на махинациях с криптовалютой. Считается, что он скрывал денежные средства, которые получил за рекламу криптовалюты на своих страницах в социальных сетях.

У Стивена Сигала русские корни. Его дедушка родился в Санкт-Петербурге, звали его Натаном Зигельманом. После переезда в 20-е годы в США он изменил свою фамилию на Сигал.