Ключевую роль в сериале «Властелин колец» получил актер с российскими корнями

Актеру с российским происхождением Максиму Болдри досталась одна из главных ролей в сериале «Властелин колец». Он уже заключил контракт с кинокомпанией.

Подробности сюжета продюсеры хранят в тайне. Ещё даже неизвестно, какую точно роль в сериале исполнит британский актер российского происхождения.

В январе сотрудники кинокомпании огласили весь список актеров, которые сыграют главных персонажей во «Властелине колец», среди них Роберт Арамайо, Оуйан Артур, Эма Хорват и многие другие.

По предварительной информации, сериал расскажет о событиях, предшествующих первой части всемирно известной трилогии. Предварительная разработка сюжета началась еще в 2017 году, начало производства запланировано на 2020 год, а зрителям показать премьеру планируется в 2021 году. Параллельно с первым сезоном ведется работа над разработкой 2 сезона. Это означает, что перерыв между выходом первого и второго сезонов будет коротким.

Напомним, 24-летний Максим Болдри жил в Москве и Варшаве. 17 лет назад он переехал в Англию, однако до сих пор может свободно разговаривать на русском языке. Болдри прославился после участия в съемках сериала «Холлиокс».