В Музее Задорожного пройдет лекция по спортивным самолетам

В московском Музее техники Вадима Задорожного 8 февраля пройде лекция «Акробаты Неба», посвященная спортивным самолетам, расскажет о которых лектор из ОКБ Сухого.

На лекции, которая начнется в 12 часов дня, заместитель главного конструктора ОКБ Сухого Вячеслав Зенкин расскажет о самых популярных спортивных самолетах родного конструкторского бюро.

Лекция будет включать в себя подробный рассказ о таких самолетах, как Су-26, Су-29 и Су-31, который позволит больше узнать об особенностях каждого из этих самолетов.

Помимо рассказа о модификациях спортивных самолетов ОКБ Сухого, в рамках лекции можно будет увидеть уникальные фотографии, на которых представлены различные модификации каждого из этих типов самолетов.

Попасть на лекцию можно по обычному входному билету музея, а проходить она будет на цокольном этаже главного здания Музея техники Вадима Задорожного.

Музея располагается по адресу Ильинское шоссе 4-й километр, строение 9. Добраться сюда общественным транспортом можно от станции метро Тушинская или от платформы МЦД2 Павшино на автобусах и маршрутных такси. От Тушинской можно доехать на 151, 540, 541, 549 и 568 автобусе, от станции метро Строгино туда ходит маршрутное такси номер 1067, а от платформы Павшино можно добраться 824 автобусом, а также маршрутным такси номер 31,41,49.