Известная актриса без вести пропала в Мексике

Советская и американская актриса Наталья Андрейченко без вести пропала в Мексике. Она перестала выходить на связь сутки назад.

63-летняя артистка, известная своими ролями в старых советских фильмах, сейчас проживает в Мексике на постоянной основе, там у нее есть свой дом. В минувшую субботу, 25 января, она побывала в гостях у своей подруги в Канкуне. При этом жаловалась на свое неважное самочувствие. Этот факт не остановил Наталью, и она все же села за руль автомобиля и уехала.

С тех пор новостей об Андрейченко нет. По словам ее директора Яна Трунцева, она не выходит на связь уже сутки. Сейчас родные и знакомые актрисы переживают, чтобы с ней не произошло ничего страшного.

Пока представители Натальи не подавали в полицию заявление об её пропаже.

Поклонников артистки расстроила новость об ее исчезновении: «Главное, чтобы нашлась живой и по возможности здоровой», «Мексика — это опасно. Там жизнь человека ничего не стоит».

Некоторые пользователи Сети уверены, что со знаменитостью все в порядке, а история с якобы ее исчезновением придумана ради пиара.

Напомним, Наталья Андрейченко полюбилась российским зрителям после съемок в таких фильмах, как «Сибириада», «Военно-полевой романс» и «Мэри Поппинс, до свидания».