Американские сериалмейкеры предсказывают гражданскую войну в РФ

Телекомпания HBO, знакомая россиянам по киносаге «Игра престолов», выпустила тизер третьего сезона еще одного своего известного телесериала — «Мир Дикого Запада». Видео примечательно тем, что в нем присутствует предсказание начала гражданской войны в России.

На опубликованном на видеохостинге YouTube ролике можно увидеть схематическое изображение земного шара, на котором появляются «протуберанцы» важных событий. Первая вспышка — 16 декабря 2019-го — показывает вполне реальный инцидент — волнения в Гонконге.

Затем появляется вспышка с датой 18 декабря прошлого года — импичмент Дональда Трампа.

После «обещаются» события, которые якобы должны случиться в недалеком будущем — намеченная на 20 мая текущего года экологическая катастрофа в Индонезии, убийство американского президента в Аргентине в 2024 году, термоядерный инцидент в столице Франции в 2025-м.

И наконец — новая гражданская война в России, начало которой «назначено» создателями сериала на 19 февраля 2037 года в Москве.

«Мир Дикого Запада» (Westworld) — фантастический сериал, действие которого происходит в вымышленном развлекательном парке, населенном андроидами. Парк за большие деньги обеспечивает досуг богатеям и представителям элиты, которым позволяется творить что угодно.