Подруга выпавшей из окна модели раскрыла правду об её заболевании

До падения из окна квартиры ни в чём невиноватого внука Никиты Михалкова Андрея Бакова 21-летняя модель испытывала проблемы со здоровьем. В этом призналась ее подруга.

Следователи выяснили, что накануне инцидента девушка принимала лекарственные средства. Таблетки отправлены на экспертизу, но уже сейчас известно, что препараты используются для лечения нервной анорексии. При их употреблении нельзя принимать алкоголь, в противном случае это может привести к появлению галлюцинаций. Известно, что в день ЧП модель выпила несколько бокалов вина. Как это в реальности повлияло на состояние модели, еще предстоит выяснить.

Одна из подруг пострадавшей рассказала, что около года назад заметила некоторые странности в ее поведении. Например, сначала она могла съесть сразу лва стейка, а потом принимала таблетки, чтобы вызвать тошноту. Знакомая пыталась отговорить девушку от приема препаратов, но ее попытки оказались безуспешными.

Сейчас выпавшая из окна модель находится в реанимации Боткинской больницы, где за ее жизнь борются врачи.

Ни в чем невиноватый внук режиссера Никиты Михалкова господин Баков рассказал полиции, что ничего не помнит о событиях вечера, когда все случилось. По его словам, незадолго до этого он выпил в баре, а придя домой лег спать.