Женщине пришли использованные подгузники в интернет-посылке

Американка заказала подгузники на крупной торговой интернет-площадке, однако, к своему удивлению, получила уже использованный товар.

Нэссли Сейлс из Нью-Джерси (штат США) заказала в онлайн-магазине «Амазон», где открытые коробки и возвращенные товары продаются со скидкой, две упаковки подгузников.

Женщина не впервые совершила такую покупку в Интернете, однако только в этот раз содержимое посылки ее сильно удивило. Когда она взяла товар в руки, то он был немного тяжелее обычного. Как выяснилось, подгузники оказались уже использованными.

Недовольная американка призналась, что никак не ожидала получить такого «сюрприза». После этого она тщательно продезинфицировала комнату ребенка, чтобы исключить вероятность заражения, и сообщила о произошедшем в «Амазон».

В компании пообещали разобраться с инцидентом.

Вероятно, что кто-то из недобросовестных покупателей ранее заказал эти же подгузники, но выполнил возврат товара, причем уже использованного. Сотрудники интернет-магазина могли не заметить этого и повторно отправить подгузники другому заказчику. Не исключено, что таким образом мог развлечься и один из сотрудников торговой площадки.