В Калининграде покупатель нырнул в аквариум с рыбами в магазине

Жителей Калининграда привели в состояние ступора действия одного из посетителей супермаркета. Мужчина нырнул в большой аквариум с живыми рыбами.

Очевидцы засняли необычное поведение посетителя на камеру и поделились роликом в Сети. На кадры попало, как мужчина прямо в одежде и обуви пытается залезть в аквариум, а потом начинает изображать динамичные движения. В конечном счете он погрузился в воду с головой, периодически выкрикивая, что он карп.

Молодой человек совершил такой поступок под подбадривающие крики своего товарища. На поднятый шум вскоре прибежала сотрудница магазина. Чем закончилась история, пока остается неизвестно.

Пользователи Сети предположили, что герой ролика является либо блогером, либо он решился залезть в аквариум и потревожить его обитателей из-за проигранного спора. Некоторые и вовсе заподозрили мужчину в употреблении наркотиков.

Ранее азартный россиян залез на спор в трубу, но самостоятельно выбраться из нее так и не смог. Это произошло в Калининграде. Местные жители услышали крики о помощи и заметили, что в бетонной трубе застрял человек.

Вызволять бедолагу пришлось сотрудникам Росгвардии. На тот момент в бетонном заточении он провел 7 часов. Правоохранители выяснили, что товарищи застрявшего мужчины взяли его на слабо. Однако куда они делись, когда он оказался в затруднительном положении, пока остается загадкой.