Максим Галкин показал семейное фото с Галиной Волчек

Тяжело переживают смерть театрального режиссера и актрисы Галины Волчек не только ее родственники и поклонники, но и семья певицы Аллы Пугачевой и юмориста Максима Галкина.

По словам телеведущего, Галина Волчек была неотъемлемой частью не только театра и страны, но и его семьи. Галкин назвал актрису другом, а также бабушкой своих маленьких детей — сына Гарри и дочери Лизы.

«Нет слов», — добавил телеведущий.

Пост он сопроводил архивной фотографией с умершей артисткой. На снимке также запечатлены Алла Пугачева и Кристина Орбакайте.

В комментариях к публикации пользователи начали выражать свои соболезнования в связи с потерей: «Мои соболезнования родным и близким», «Очень…очень жаль терять таких Людей с большой буквы!», «Потрясающая женщина», «Светлая память в наших сердцах», «Вместе с ней ушла целая эпоха».

Напомним, Галина Волчек скоропостижно скончалась вчера вечером в Боткинской больнице из-за тяжелой пневмонии. По предварительной информации, у знаменитости случился отек мозга и легких, а также отказали внутренние органы. Ее не стало на 87 году жизни, трагическую новость сообщил актер Сергей Гармаш со сцены театра «Современник», директором которого она трудилась.