Эксперты о поединке Кокляева и Емельяненко: исход боя может решить один удар

Спортивные эксперты попытались спрогнозировать результат встречи на ринге между такими тяжеловесами, как бойцом ММА Александром Емельяненко и стронгменом Михаилом Кокляевым.

Победителем специалисты видят Емельяненко. Но, по их словам, нельзя однозначно быть уверенным в исходе поединка между тяжеловесами, ведь судьбу боя может решить всего один мощный удар.

В столице уже состоялась процедура взвешивания бойцов. Вес Кокляева на 20 килограммов больше, чем у его соперника. Тренер Михаила признает, что Емельяненко является фаворитом, однако не исключает возможности, что его подопечный может как следует ударить. Он согласен, что в весовой категории, превышающей 100 килограммов, все может решить один единственный удар.

Свое мнение о предстоящем поединке высказал и боксер Денис Лебедев. Он считает, что в супертяжелом весе всегда можно ожидать сюрпризов, поэтому на 90%, а не на 100%, уверен в победе Емельяненко.

Ранее ирландский боец Конор Макгрегор впервые за два года подписал контракт на бой, который должен будет состояться в январе 2020 года. Этот поединок станет первым после длительного перерыва с осени 2018 года, когда он проиграл россиянину Хабибу Нурмагомедову. Тогда же ирландец ввязался в потасовку, за что его отстранили от участия в боях на полгода.