Вышедшая из комы россиянка рассказала о свете в конце тоннеля

Россиянка вышла из комы, в которую впала в Турции, и рассказала о почти приблизившейся к ней смерти. По словам девушки, света в конце тоннеля она не увидела.

У 31-летней Киры из Санкт-Петербурга случился инсульт, пока она отдыхала в Анталье. После этого девушка впала в кому и пробыла в таком состоянии несколько недель. Она поделилась своими воспоминаниями о том свете.

Света в конце тоннеля пострадавшая не увидела, почувствовала лишь холод в сердце. Когда врачи сделали ей укол и приложили разряд, наоборот, Кира ощутила тепло.

Пока девушка не полностью оправилась после инсульта, она все еще находится в больнице под пристальным присмотром медиков. У Киры проблемы с речью и координацией, но в целом она оценивает свое состояние как хорошее. На реабилитацию потребуется по меньшей мере около полугода.

По словам Киры, больше в Турции она отдыхать не хочет. В следующий раз девушка намерена отправиться отдыхать в Крым на автомобиле или на поезде, но никак не на самолете, так как летать ей пока запретили по состоянию здоровья.

Напомним, петербурженка внезапно впала в кому в Турции 18 октября. Через 2 недели врачи разрешили транспортировать ее домой. 7 ноября она пришла в себя.