Беременную девушку зарезали и пытались сжечь в Нижнем Новгороде

Страшное преступление произошло в Нижнем Новгороде в ночь со 2 на 3 ноября. Тут знакомый беременной жительницы города жестоко убил, зарезав, и попытался сжечь квартиру, в которой оставался труп погибшей.

Жестокое убийство практически мгновенно стало резонансным не только в Нижнем Новгороде, но и по всей России.

Соседи заметили возгорание в квартире и вызвали пожарных. После того, как огонь удалось потушить, пожарные обнаружили в квартире тело девушки. По первой версии, ее считали погибшей от огня или угарного газа, однако при осмотре выяснилось, что ей нанесены множественные колото-резаные ранения, которые и стали причиной смерти, наступишей еще о начала пожара.

По подозрению в совершении этого убийства задержаны два ее приятеля, которые утром того дня приходили в гости к погибшей нижегородке. По свидетельству соседей, они слышали звуки ссоыр в квартире, по всей видимости мужчины были пьяны.

Задержаные признались, что были пьяны и поссорились с хозяйкой квартиры. В Следственном комитете основная версия говорит о том, что после ссоры они, будучи в курсе, что женщина беременна, нанесли ей множественные ранения ножом, после чего намеренно подожгли квартиру, чтобы скрыть следы преступления. По данным ряда нижегородских СМИ, девушка перед смертью была еще и изнасилована.

Оба задержанных по подозрению в совершении этого преступления сейчас находятся под стражей.