Женщина украла из обменника 41 миллион рублей и покинула Россию

Дерзкая кража произошла в московском обменнике. Женщина работала кассиром в обменнике, куда обратился бизнесмен с просьбой обменять деньги. Сотрудница попросила его подождать немного на улице, пока она подготовит валюту. После того, как мужчина вышел, она покинула рабочее место со всей полученной от него суммой и скрылась.

В данный момент следствие выдвинуло версию о том, что совершившая это преступление женщина покинула Россию, возможно воспользовавшись туристическим автобусом или услугами частного перевозчика.

На данный момент она объявлена в розыск по всей России, за совершенное преступление ей грозит тюремное заключение сроком до 10 лет.

Общественное мнение разделилось в оценке действий женщины. Кто-то однозначно осуждает ее за преступление, а кто-то высказывает понимание, ссылаясь на то, что таких денег она никогда не видела и не смоглаФ бы заработать, а данная сумма может помочь решить многие проблемы, которые есть в жизни большинства россиян. Эту историю уже сравнивают с поступком Луизы Хайруллиной, которая украла из банка, где работала, сумму в 20 миллионов рублей, после чего скрылась вместе со своей семье. Задержанная спустя месяц после этого женщина объяснила это тем, что хотела обеспечить нормально свою семью.