На кладбище в Киевской области «похоронили» Владимира Путина

На одном из захолустных погостов на Киевщине местные жители «похоронили» президента Российской Федерации Путина. Импровизированная «могила» появилась в городе Яготине.

Об этом поведал на своей страничке в социальной сети «Твиттер» известный российский журналист, блогер, публицист и общественный деятель Армен Гаспарян.

Фотографии с надгробным памятником из черного гранита с начертанной на нем надписью: «Владимиру Владимировичу от счастливых украинцев» в выложил во Всемирную сеть один из местных жителей.

«Ну вот умеют в родном Яготине качественно сделать», — язвительно подписал свое фото в «Фейсбуке» его автор Александр Харченко.

Интернет-пользователи отреагировали на инцидент, несмотря на то, что такие провокации осуществляются не впервые. По словам юзеров, «хоронить» российского лидера, вероятно, становится украинской национальной забавой.

Один из комментаторов саркастически предположил под постом Гаспаряна: «Теперь начнут писать, что Путин не настоящий, потому как похоронен в Киевской области».

В то же время, в Италии к визиту Путина на одном из полей появился портрет тезки российского президента — святого князя Владимира, нарисованный при помощи трактора.