Под Самарой одиннадцатиклассница родила сына после сдачи ЕГЭ

Выпускница одиннадцатогого класса одной из школ города Сызрани Самарской области родила ребенка после единого государственного экзамена (ЕГЭ) по математике. При сдаче 29 мая ЕГЭ будущей матерью у дверей образовательного учреждения дежурила бригада неотложки.

Об этом пишет, ссылаясь на Западное управление министерства образования и науки Самарской области, «Комсомольская правда».

Согласно данным издания, во время экзамена медики находились наготове из-за того, что у выпускницы имеется хроническое заболевание, обострение которого могло произойти из-за позднего срока беременности. Но помощь врачей не потребовалась.

Выпускница выполнила все задания и ушла, а спустя пару дней, 31 мая, стала матерью. В настоящее время юная сызранка с сыном чувствуют себя хорошо.

По информации СМИ, сама девушка и ее семья характеризуются с положительной стороны.

Напомним, ранее российские масс-медиа сообщали, что на ЕГЭ по математике в столице Республики Чувашии Чебоксарах умерла одиннадцатиклассница. Выпускница почувствовала недомогание во время экзамена. Несмотря на оперативно оказанную медпомощь, врачам не удалось спасти жизнь девушке.