Американцы перестреляли друг друга на детском дне рождения

В городе Корпус-Кристи американского штата Техас на семейном праздничном мероприятии, устроенном в честь именин маленького ребенка, произошла перестрелка. В результате ЧП погибли четыре человека.

Такую информацию передает, ссылаясь на представителя департамента общественной безопасности штата, CNN.

Согласно данным американского телеканала, на празднование дня рождения годовалого ребенка собралась его многочисленная родня. Один из родственников — 20-летний молодой человек — неожиданно открыл стрельбу.

Жертвами инцидента стали 62-летний мужчина и трое его взрослых внуков, самому младшему из которых исполнилось 20 лет. Отмечается, что у троих погибших совпадает фамилия.

Еще один человек был ранен. В настоящее время пострадавший пребывает в критическом состоянии, но медики утверждают, что угроза его жизни отсутствует.

В правоохранительном ведомстве отметили, что конфликт вспыхнул из-за разногласий между двумя семьями. Стрелок задержан. Ведется расследование.

Напомним, в конце минувшего месяца американские СМИ сообщали, что в городе Сиракузы штата Нью-Йорк (США) при аналогичном инциденте на поминках пострадали семь человек.