Трамп соблазнял Путина «множеством красавиц»

Дональд Трамп еще до своего президентства пытался соблазнить российского лидера Владимира Путина «красивыми женщинами».

Такую информацию передает «Индепендент».

Согласно данным издания, в 2013 году будущий глава Соединенных Штатов приезжал в Москву на конкурс красоты «Мисс Вселенная» и отправил Путину приглашение с заманчивым, по его мнению, предложением. Об этом газете поведал один из организаторов той поездки, музыкальный продюсер из Великобритании Роб Голдстоун.

Как говорится в публикации, Трамп перед посещением конкурса направил письмо Владимиру Путину, пригласив его на шоу. В послании указывалось, что на мероприятии будет «множество красавиц». Голдстоун добавил, что эпистола была составлена в «неподражаемом стиле» Трампа.

Но президент РФ не почтил своим присутствием соревнование красавиц, поскольку в тот день встречался с королем Нидерландов Виллемом-Александром. Коронованная особа опоздала на встречу, тем самым сдвинув график российского лидера.

Масс-медиа напоминает, что именно в ходе этой поездки в столицу России будущее первое лицо США сняло в отеле Ritz Carlton номер, в котором когда-то ночевали Барак и Мишель Обама. Позднее офицер британской разведки МИ-6 сообщил, что эпатажный миллиардер предавался в президентских апартаментах пикантным утехам со «жирцами любви».

Проститутки устроили для Трампа «золотой дождь» на кровати, ранее служившей местом отдыха 44-му президенту США и его жене.