Дональд Трамп: Ладить с Россией — это хорошо, а не плохо

Накануне на официальной странице президента США Дональда Трампа появилось сообщение, в котором он рассказал о своем телефонном разговоре с Владимиром Путиным, а также выразил желание улучшить отношения с Россией.

«Я позвонил президенту России Путину, чтобы поздравить его с победой на выборах (в прошлом Обама также звонил ему)», — написал миллиардер.

По словам Трампа, американские «фейковые» СМИ хотели, чтобы он раскритиковал российского президента.

«Они не правы», — считает глава США.

По мнению Дональда Трампа, ладить с Россией, также как и с другими странами, — хорошо, а не плохо. В конце предложения миллиардер поставил многоточие, давая понять, что поднятая тема является крайне обширной.

Трамп подчеркнул, что РФ может оказать помощь при решении проблем, касающихся Северной Кореи, Сирии, Украины, Ираном и ИГИЛ*.

«Буш пытался ладить, но не имел «смекалки». Обама и Клинтон пытались, но не имели энергии или химии (помните «Перезагрузку»)», — размышляет политик.

Сообщение президента США заканчивается фразой: «МИР ЧЕРЕЗ СИЛУ». По всей видимости, он имел в виду то, что штаты должны быть сильными и отстаивать свои интересы во время переговоров.

* Террористическая группировка, деятельность которой запрещена на территории РФ по решению Верховного суда.