Первый отрывок из нового «Простоквашино»

Как вы уже знаете, скоро состоится премьера обновлённого мультсериала «Трое из Простоквашино». Действие старой истории перенесено в наши дни, но герои остались те же (за редким исключением) и в том же возрасте.

Новых героев можно увидеть на руках мамы Дяди Фёдора…

Помните, в «Зиме в Простаквашино» Дядя Фёдор говорил Матроскину, что они хотят «второго ребёнка доставать». Вот папе с мамой это удалось, и у Феди появилась сестрёнка.

А ещё какой-то питомец неизвестной породы — толи лисёнок, то ли собачка.

В новых сериях, если верить этому эскизу, мы увидим рабочее место Печкина.

Что получилось в итоге, все желающие смогут оценить сами — премьера 1 серии назначена на апрель. Но те, кто уже посмотрел новую серию (а был пресс-показ первой серии), говорят: перезагрузка удалась.

К примеру, журналист Михаил Гуревич в своём блоге пишет, что вышло интересно, остроумно, в духе той трилогии времён моего детства. Матроскин всё такой же хозяйственный (его время пришло!) и язвительный. Авторитет для него только Дядя Фёдор, а над простоватым Шариком он постоянно подтрунивает. Шарик так и остался поклонником технического прогресса и блогером сделался

А пока можно посмотреть маленький фрагмент из нового мультфильма, который снял на телефон и выложил в Инстаграм Иван Охлобыстин. Заодно и оценить, как озвучили своих персонажей тройка друзей: Гарик Сукачёв, Михаил Ефремов и Иван Охлобыстин.

А вот ещё один отрывок, который выкладывала в своём инстаграм Юлия Меньшова, озвучившая маму Дяди Фёдора.

Источник: https://dubikvit.livejournal.com/655815.html