Настя Рыбка заявила о наличии у нее информации о вмешательстве РФ в выборы президента США

Анастасия Вашукевич (Настя Рыбка) заявила, что в ее распоряжении есть доказательства якобы имевшего место быть вмешательства России в выборы американского президента осенью 2016 года.

Девушка в интервью New York Times и CNN заявила, что если Америка гарантирует ей защиту, то она поделится сведениями. По ее словам, в Россию сейчас она возвращаться боится, так как там с ней «может что-то произойти».

Как оказалось, Настя записывала на диктофон разговоры Олега Дерипаски с третьими лицами, касающиеся выборов в США. Это было летом 2016 года. Рыбка утверждает, что у олигарха был план насчет избирательной компании. Общая длительность аудиозаписей — от 16 до 18 часов.

Сейчас Рыбка находится в Таиланде. Там она была задержана вместе с секс-тренером Алексом Лесли по подозрению в нелегальной работе — проведении секс-тренингов. В обмен на свою свободу девушка и предложила зарубежным СМИ сотрудничество. Но, как известно, Америка не сможет предоставить Насте политическое убежище, так как для этого необходимо находиться на территории штатов.

Известность Настя Рыбка получила после обнародования информации о ее совместном отдыхе на яхте с бизнесменом Олегом Дерипаской.