От солиста Rammstеin коварно забеременела украинская певица

Украинская певица Светлана Лобода — очень пробивная девушка. В Новогодний огонек она умудрилась влезть и в России, и на Украине. А теперь стало известно, что 35-летняя звезда ждет ребенка от 55-летнего солиста Rammstein. Причем Тилль Линдеманн не планировал ребенка. У него уже есть две дочери от прежнего брака. Но Лобода сказала, что ребенка рожает для себя.

Обычно, когда так говорят, это означает, что отцу придется платить алименты до совершеннолетия и давать деньги на содержание матери.

Солист знаменитого коллектива вляпался в историю прошлым летом на фестивале «Жара», ежегодно проходящим в «Баку». Линдеманн и Лобода обнимались и целовались, несмотря на то, что их фотографировали.

Формы певицы заметно округлились. Она утверждает, что уже на седьмом месяце. Появление на свет малыша экс-солистка «ВИАГры» ожидает в конце мая.

Это второй ребенок для девушки. Рожать она не хочет ни в России, ни на Украине, а намерена отправиться в Лос-Анжелес, где проведет последние месяцы беременности. Таким образом ее малыш автоматически окажется гражданином США.

Так теперь делаются карьеры и обретается состоятельность. Кто раньше в мире знал Лободу? А теперь все ее будут знать.

Источник: https://rovego.livejournal.com/7767234.html