Остаться собой

Мне не нравится Дональд Трамп, а вот его жене Мелании я очень симпатизирую. По одной и только по одной причине. Нет, не потому, что мне нравится её стиль, или я считаю её красивой.

Я уважаю Меланию за умение оставаться верной себе.

Фото: Getty Images

Недавно в США разгорелся скандал с изменами Дональда Трампа. О них пишут в прессе, о них говорят.

Мелания ведёт себя в этой ситуации превосходно: кладёт болт на протокол. Может не появиться с мужем на официальном мероприятии, может отказаться участвовать с ним в фотосессии. В общем, всячески делает дурака из того, кто выставил дурой её.

Сходят вместе с трапа самолёта, внизу — фотографы. Дональд позирует, а Мелания проходит мимо с каменным лицом. И попробуй ей слово сказать.

Мелания была моделью и ханжеством особым никогда не отличалась. Во время предвыборной кампании Трамп тёр за моральные ценности, взывая к консервативной общественности, а Мелания расхаживала на приёмах и встречах с избирателями без лифчика.

Фото: Getty Images

Отказалась переехать в Белый дом: ей там не нравится. Отказывается улыбаться направо и налево, как это принято в Америке. Мелания — славянка, а у нас смех без причины — признак дурачины.

Фото: Getty Images

В общем, остаётся собой и правильно делает. Статус первой леди приходит и уходит, и если этот статус — всё, что у тебя есть, то когда его заберут, что останется?

А вы умеете оставаться собой? Что это значит именно для вас? В чём выражается это умение, если оно вам присуще, в вашем случае?

Источник: https://miss-tramell.livejournal.com/1458007.html