Ликуйте – Поклонская написала книгу!

И эта книга будет просто замечательной.

Тут я не шучу. О том, что книга будет замечательной, сказала сама госпожа Поклонская. А госпожа Поклонская – женщина в политике и спорить с ней – себе дороже.

Содержание замечательной книги будет не менее замечательно, потому уже сейчас мы все просто обязаны готовить бабки.

В книге собраны выступления, интервью и статьи Поклонской, которые позволят «лучше узнать и оценить» ее как политика, юриста, общественного деятеля, а также «православного человека», который не боится «стоять на стороне истины и откровенно высказывать свое мнение».

Пройдет совсем немного времени, и это творение нашей Няши, названное «Преданность Вере и Отечеству», станет обязательной настольной книгой каждого патриота.

Так как непатриотом быть немодно и вообще западло, книжку будут покупать все и массово.

Как пишут, большая ее часть будет посвящена страстной борьбе госпожи Поклонской с Матильдой за сердце царя-батюшки и его супружескую честь и верность. Думаю, в книге Поклонская победит и выдерет этой лахудре-балерине все космы – хотя бы виртуально.

Книга станет частью серии «Служить России» издательства «Книжный мир» и (хотя идея такой серии лично мне нравится) оживляет она воспоминания о другом нашем гениальном авторе, книги которого издавались просто гигантскими тиражами – о генеральном секретаре ЦК КПСС Леониде Ильиче Брежневе.

Пятнадцать миллионов экземпляров – как говорит Гугл, именно такими тиражами издавались его бессмертные творения.

Не находите сходства ситуаций?

Источник: https://stomaster.livejournal.com/4694499.html