Русские идут: допинговая паранойя продолжается

Если вы спортсмен, и еще не дисквалифицированы за прием допинга, то это вовсе не ваша заслуга (типа, молодец, не принимает), а большая недоработка антидопингового комитета.

Скорее всего, каким-то образом ваша фамилия выпала из их базы спортсменов-преступников, полученной ментальным путем с помощью спиритических сеансов.

Потому как бывший следователь этого самого антидопингового комитета уже пишет, что российские спортсмены собрались употреблять допинг (ударными дозами, между прочим), прямо вот на этой самой зимней Олимпиаде.

Я с самого начала утверждал и продолжаю утверждать, что участвовать в этой так называемой олимпиаде – себя не уважать, и ни один уважающий себя спортсмен сам не должен был туда даже пытаться лезть.

Но, увы, уважающих себя спортсменов у нас мало. Они, бедолаги, всю жизнь, оказывается, работали именно для того, чтобы в Олимпиаде-2018 участвовать. Потому, простите-подвиньтесь, за медалями они готовы на коленях поползти.

А медалей-то им тю-тю, и не светит.

Какие бы они прекрасные результаты ни показали, их у них отнимут, потому как… Ну, просто потому, как медали полагаются тем, которые почище.

“На Олимпиаде-2018 «чистые» спортсмены снова будут соревноваться с теми, кто употребляет допинг. Пройдут годы, прежде чем мы узнаем настоящих победителей и призеров Игр в Пхенчхане. Но они опять получат свои медали по почте”, – пообещал в своей колонке этот следователь.

Склонен верить ему, так как сейчас доказательств употребления допинга не требуется.

Кто-то говорит, что это русофобия. Я же скажу: безумие.

Джеймс Форрестол когда-то выбросился из окна с криками “русские идут”. Вангую – дорогие наши европейские и заокеанские “доброжелатели” доведут себя до аналогичного конца. Но жалеть их почему-то не получается…

Источник: https://demkristo.livejournal.com/2370850.html