Путин на молодежной вечеринке

Вчера Владимир Путин попал на вечеринку, где участники Всемирного фестиваля молодежи и студентов танцевали под аккомпанемент гитары. Случилось это после заседания дискуссионного клуба «Валдай», в кафе в олимпийском парке Сочи.

Вошедшего в заведение Президента молодые люди встретили аплодисментами. Глава государства поинтересовался у присутствующих впечатлениями о фестивале. Молодые люди из разных стран задавали вопросы Владимиру Путину, в том числе и о политике. Так, студент из Бразилии попросил Путина усилить взаимодействие в рамках БРИКС, а студент из Хорватии захотел узнать у него подробности переговоров с хорватским президентом Колиндой Грабар-Китарович.

Путин выразил надежду, что молодые люди приедут в Россию снова, а студенты поблагодарили российского лидера за проведение фестиваля и за площадку, на которой имеют возможность собираться представители молодежи из разных стран.

Думаю, такое неформальное общение с высшим должностным лицом России понравилось участникам фестиваля. В конце встречи студенты из Мозамбика и Сербии подарили российскому президенту значки своих стран и сами прикрепили их на лацкан его плаща.

Источник: https://nikitskij.livejournal.com/782108.html