Про инвалида-разбойника

Я прямо хочу увидеть, как какой-нибудь «авторитетный медик и эксперт» распишет от и до, почему 18-килограммовый колясочник с тяжелейшим заболеванием опорно-двигательного аппарата вполне мог отобрать у бедных людей мотороллер, угрожая пистолетом.

Какое может быть объяснение, а?

У него в подчинении была личная банда? Они ведь должны были Антону Мамаеву деньги! Наверное, не все так просто с этим инвалидом!

А может, перед нами еще один судья, рассчитывающий, что никому не будет интересна судьба какого-то там колясочника, сгинет он себе тихо на зоне, и забудут.

А может, и мальчика-то не было. История похожа на фейк. Я пересмотрел соцсети — везде один и тот же текст, одни и те же фото, и никакой динамики развития событий.

Но шум уже потихоньку поднимается. Есть этот парень на свете или нет — осадок останется в любом случае. Репостят, как подорванные, и везде одна и та же картинка:

Не вброс ли сей инвалид? А вот судья, судья реально существует, можно найти в сети о нем. Но на сайте почему-то последний приговор датирован 2015 годом. Это так и должно быть?

Источник: http://ilyavaliev.livejournal.com/7488873.html