Жертва Евровиденью, или Троллинг Юлей

О Евровидении так долго говорили: «классический европейский цирк уродов», что будет интересно посмотреть, как отнесутся к Юле Самойловой те же самые анти-европейцы, которые ржут над всеми, у кого трусики кружевные.

Хорошо было ухахатываться над бородатой женщиной, над премированием всех калечных и хромых, всех веселых даунов — просто за то, что они такие.

Совершенно справедливо замечали, что Европа вернулась к тому, от чего ушла — к цирку бородатых и странных… мягко говоря.

Это были не наши. А сейчас туда едет наша. Так сказать, козырь. Потому что она замечательно поет, но притом сидит в коляске. Эрнст, или кто там еще, решил потроллить европчиков с их толерантностью и привычкой раздавать призы за физические проблемы.

Да, конечно, интересно, окажется ли НАШ инвалид достаточно инвалид? Да, совершенно справедливо я только что прочел у Ольги Т. в ФБ напоминание, как зарубили нашу паралимпийскую сборную. Да, зарубят и нашу певицу, и мы все скажем: лицемерная гнилая Европа вновь показала свое двойное дно.

Я верю, что Самойлова готова к обструкции. Я знаю, что для нее сама поездка на Евровидение — огромная победа. Однако, вижу, что ее все-таки разыграли как неодушевленный интернет-мем, картинку… такой вот троллинг Юлей.

Источник: http://ilyavaliev.livejournal.com/7331595.html