Блогер Максим Волох самоубился с особой к себе жестокостью

По данным delate.info вечером 1 ноября блогер, снявший и выложивший в Интернет видео с издевательством над жертвами авиакатастрофы в Египте 31 октября, покончил жизнь самоубийством. Подробности таковы: неустановленные лица, взломав дверь, проникли в квартиру, которую снимал пан Волох. Блогер бросился на вошедших и несколько раз напоролся на ножи, которые были обнажены случайно – пришедшие намеревались заточить карандаши, которыми Волох писал свой русофобский бред. Посетители пытались спасти Волоха, но он скончался на месте.

Это была не первая его попытка самоубийства. Предыдущий раз Волох намеривался закончить жизнь посредством оскорбления кавказцев. Но тогда затея не удалась, и всё закончилось его изнасилованием. Это, кстати, проясняет негативную активность гомосексуалистов.

Пользователи Интернета сомневаются в правдивости информации. По их мнению, это «ерунда, нормальный человек не стал бы об него руки марать. Фейк. Смотрел его ролик, в первый раз было желание прибить, при втором просмотре, появилась мысль, что это просто больной человек. У меня появилось чувство – единственный человек, который пожелает его прибить, это его отец».

Другой пользователь соглашается с ним: «Он же юродивый, пусть и мерзкий. Грешно таких мочить».

Между тем, напомним, Следственный комитет РФ возбудил в отношении «неустановленного лица», которое изображено на видео, уголовное дело по факту разжигания межнациональной розни.

И вопрос здесь, конечно же, не в том фейк это сообщение или нет, а в том, что существуют люди, больные люди, которых искалечила и гомосексуальная позиция, и официальная киевская композиция.

Ранее украинцы и русские были братскими народами. А теперь в украинских населённых пунктах сидят черви и пожирают деревце прежней дружбы.

Их ненависть к русскому народу культивирована сегодняшней киевской хунтой, которая пришла к власти путём кровавого государственного переворота. И точно так же, как извращена современная политическая действительность в украинской политике, извращается и менталитет пошедших за хунтой молодых людей.

Таким образом, на совести Коломойского, Кличко и Порошенко не только геноцид русских жителей Донбасса, не только геноцид украинских ребят, которых они направили на братоубийственную войну, но и ментальный геноцид молодёжи, взламывание их рассудка и высевание в него парши безумства и человеконенавистничества.
Софья Найман