Внук Игоря Неклюдова Григорий Мамурин платил деньги за унижение людей

В интернете набирает скандал и неприязненные отклики зрителей по поводу выкрутасов Григория Мамурина. Этот внук дальневосточного миллиардера Игоря Неклюдова демонстрирует на YouTube свои видеоролики, где предлагает людям за деньги выполнить похабные просьбы.

Обладателю премиального «Мерседеса», будущему абитуриенту МГИМО, Грише нравится провоцировать людей на слабости и просто узнавать, на что способно общество ради денег.

В частности, один паренек соглашается выпить стакан мамуринской мочи за 10 тысяч рублей. Он захлебывается, но уговор исполняет. Девушка не против за 15 тысяч раздеться догола, и продефилировать вдоль Москвы-реки. Но не все так просто – на предложение снова испить мочу один парень нанес удар ногой Грише по лицу и последний кое-как смог убежать.

Все карманные деньги, которые Мамурин использует в своих целях, ему надарили его родители и дедушка. Последний – крупный магнат их Хабаровска, основатель холдинга «Дальрео» с коммерческой недвижимостью, а также саунами, фитнес-клубами, телеканалом «Даль-ТВ», туристическим комплексом «Заимка Плюснина» и прочим.

После этого вспоминаются умные слова Владимира Потанина – обладателя 15,4 миллиардов долларов со статусом самого богатого человека России: «Переданный по наследству миллион позволяет человеку получить хорошее образование, устроиться на работу без спешки, и себя реализовать. Переданный миллиард его убивает, лишает смысла жизни».

Несколько лет назад он сделал заявление, что все свои активы направит в благотворительные фонды, а не на баловство отпрысков.