Кто платит Барту за Лену Миро? Вы еще не догадались?

В том, что у (миллионеров) депутатов ГД (денег) фантазии хватит на травлю всех, кто пишет про их содержанок — не сомневаюсь. Видимо, на чью-то о-о-очень больную мозоль наступили. Либо г-жа Володченко не только у депутата Федорова «руководитель аппарата».

Видимо, следующие разоблачения обещают быть куда более резонансными. Запасаемся попкорном. Кстати, не оттого ли сложила сегодня свой депутатский мандат первая красавица ГД?

Оригинал взят у zimalera в Кто платит Барту за Лену Миро? Капитан очевидность раскрывает секреты. Как вы раньше не догадались?

И с вами снова я, капитан очевидность. Как непредвзятое лицо, которому не платит ни Евросеть, ни депутаты ГД, я раскрываю тайные мотивы обитателей ЖЖ. И в этом выпуске жжурнала, обсудим, кто на на самом деле так ненавидит Лену Миро, что решил нагадить ей прямо в ТОПе.

Итак, началось все с поста Лены о молодых девушках, занимающих посты в ГосДуме. Пост провокационный, интересный, вызывающий резонанс. Ну еще бы, девочка из быдлошоу «Холостяк» да прямо сразу в помощницы депутата! Не буду выкладывать ее фото в шубах и брульянтах, покажу коллектив, в котором Ирина работает:

Ну почему бы и нет? Депутаты, депутаты и дамочка из «Холостяка».

В общем, двигаемся дальше. После записи Лены появляется пост Барта, который пишет о «старушке» Миро, о том, что ее пост заказала Евросеть, которая мстит Володченко за какой-то негатив к компании с ее стороны. Сие, конечно же, ничем не подтверждено, просто громогласное заявление, которое, однако, долго висит в ТОПе.

На него Лена тут же отвечает тем, что Евросеть она не любит, и вообще, это заказная чернуха на нее! И она не старая, и жопа красивая. Тут не поспоришь, вашей покорной слуге всего 20, при этом 33(или сколько Лене?) для меня еще — молодая женшина, и фигура у нее хорошая, и совету по фитнесу приличные, уж получше многих, если честно. Фотки в подтвержение, она, правда, выкладывает старые, новых у нее давно нет, ну да не в этом соль, так что простим.

После вышеуказанного ответа появляется новая запись барта о все-таки подлой Миро, заключившей сделку с Евросетью, которая опять же ничем не обоснована.

Кстати, насчет постов барта — да, они, вроде как с претензией на дерзость, на обливание грязью Лены… При этом НИЧЕГО конкретно плохого о ней не сказано. Ничего обличительного, ничего подтвержденного фактами, ничего разоблачающего. Просто НОЛЬ! Тогда зачем? Даже если бы это была заказуха обиженой Володченко, разве не проще было бы придумать что-то? Новые факты личной жизни? Что-нибудь о молодости самой Лены и т.д.? Нет, нет, такого там не было, ваш капитан очевидность в моем лице проверил. Только не новые слухи и банальное «толстая,старая». Зачем, еще раз спрашивается? Кому это выгодно?

Интересно?

Тогда разъясняю.

Все это в ТОПе. Все это светит только 1 имя — Лены Миро. За последние 2 дня ее ник появился и про что засел в десятке лучших блогеров. Скандал? Разъяренная Лена? Окститесь, ей это на руку. Она вновь на главной, ее имя снова сияет в листе почета. Все это сделано только для того, чтобы поднять ее опустившиеся рейтинги, и знаете, ей это удалось. Она умеет завести вокруг себя скандал и выиграть на нем. За это можно и пирожок с полки:-)

Так что, мое мнение, что все эти недонегативные записи о ней проплачены самой же Леной.

Вы как считаете?
Источник